【本選(全国大会)】部門別・タイムスケジュール

【本選(全国大会)】部門別・タイムスケジュール

【日時】

2021年11月30日(火曜日)

【場所】

杉並公会堂大ホール

グループ①

幼児部門 2分

受付時間調弦時間演奏時間番号楽器名前
9:15~9:309:15~9:4510:00~10:02

1825
ヴァイオリン木原理央奈
10:03~10:05
1732ヴァイオリン緑川 慧
10:06~10:08
1739ヴァイオリン菊地結大
10:09~10:111720ヴァイオリン足立 弦

小学校低学年部門 3分

9:15~9:309:15~9:4510:12~10:15
1811
ヴァイオリン遠藤旭依
10:16~10:191805ヴァイオリン青木 杏
10:20~10:231839ヴァイオリン田中陽愛
10:24~10:271711ヴァイオリン大浦紗弥
10:28~10:311790ヴァイオリン大西楓香
10:32~10:351780ヴァイオリン橋本 京
10:36~10:391686ヴァイオリン石田滉匡
10:40~10:431769ヴァイオリン山本優真
10:44~10:471802ヴァイオリン小椋かのん
10:48~10:511742ヴァイオリン新村卓哉
10:52~10:551803ヴァイオリン丸山ありさ
10:56~10:59
1777ヴァイオリン伊藤勇星
11:00~11:031782ヴァイオリン牧野ひまり
11:04~11:071826ヴァイオリン久野恵茉

グループ②

休憩10分

小学校高学年部門 5分

受付時間調弦時間演奏時間番号楽器名前
10:00~10:1510:00~11:0011:17~11:22


1785ヴァイオリン
久田レイナ絵理
11:23~11:281810ヴァイオリン松尾莉愛
11:29~11:341760
チェロ大木さら
11:35~11:401709ヴァイオリン竹内えりか
11:41~11:461834ヴァイオリン篠﨑千響
11:47~11:521801ヴァイオリン島津葵衣
11:53~11:581721ヴァイオリン阿部眞歩
11:59~12:041795ヴァイオリン秋濱香里子
12:05~12:101712ヴァイオリン大代真里奈
12:11~12:161831ヴァイオリン福地りべか
12:17:12:221784ヴァイオリン八幡 達

グループ③

休憩30分

中学生部門 6分

受付時間調弦時間演奏時間番号楽器名前
11:30~11:4511:30~12:3012:52~12:581772ヴァイオリン
芝崎 栞
12:59~13:051804ヴァイオリン藤本真己
13:06~13:121779ヴァイオリン池田美織
13:13~13:191728ヴァイオリン大森澄子
13:20~13:261842ヴァイオリン西田京眞
13:27~13:331830ヴァイオリン中村尊智
13:34~13:401717ヴァイオリン高橋瑠菜
13:41~13:471783ヴァイオリン薬師寺栞菜
13:48~13:541812ヴァイオリン中谷哲太朗
13:55~14:011759ヴァイオリン目野萌々子
14:02~14:081762チェロ平田孝雄
14:09~14:05
1833
ヴァイオリン髙橋雛音

グループ④

休憩10分

高校生部門 8分

受付時間調弦時間演奏時間番号楽器名前
13:00~13:1513:00~14:0014:15~14:231761コントラバス大西梓菜
14:24~14:321796ヴァイオリン古田優海
14:33~14:411837ヴァイオリン中谷怜央奈
14:42~14:501708ヴァイオリン岡田知子
----
15:00~15:08
1840
ヴァイオリン
田口桜子
15:09~15:171747コントラバス片岡志月

グループ⑤

休憩10分

高校生部門 8分

受付時間調弦時間演奏時間番号楽器名前
14:10~14:2514:10~15:1015:27~15:351770ヴァイオリン松下昂太郎
15:36~15:441793ヴァイオリン高祖のぞみ
----
15:54~16:021829ヴァイオリン安田早奈恵
16:03~16:111713チェロ熊井久敏
16:12~16:201771
ヴァイオリン
堀田莉恵琉
16:21~16:29
1776ヴァイオリン木村美晴

グループ⑥

休憩10分

大学・一般部門 10分

受付時間調弦時間演奏時間番号楽器名前
15:25~15:4015:25~16:2516:39~16:491806ヴァイオリン西崎七海
16:50~17:001727ヴァイオリン目野菜々子
17:01~17:111768ヴァイオリン野上 純
17:12~17:221841ヴァイオリン松原倭花子
17:23~17:331707ヴァイオリン剣持まい
17:34~17:441737コントラバス
松村彩花
17:45~17:551822
ヴァイオリン中森崇人

グループ⑦

休憩30分

大学・一般部門 10分

受付時間調弦時間演奏時間番号楽器名前
17:10~17:2517:10~18:1018:25~18:351714ヴァイオリン内海 誠
18:36~18:461800コントラバス清沢健生
18:47~18:571791ヴァイオリン笠井文昭
18:58~19:081726ヴァイオリン揚見日南子
19:09~19:191718チェロ原 宗史
19:20~19:301730
コントラバス
丸地郁海
19:31~19:41
1765ヴァイオリン田中統子

グループ⑧

休憩10分

アマチュア部門 5分

受付時間調弦時間演奏時間番号楽器名前
18:30~18:4518:30~19:3019:51~19:561789ヴァイオリン野尻俊輔
19:57~20:021744ヴァイオリン笹川 萌
20:03~20:081700チェロ平井康文
20:09~20:141814ヴァイオリン大黒朔也
20:15~20:201758
チェロ竹内 徹
20:21~20:26
1716チェロ梅田知嘉子